Jump to content

New Twitch Drops Coming Soon.


Recommended Posts

5 hours ago, ADM said:

This just cannot be fair for everyone sadly while I wish it was, but because there is no drop enabled on someone's channel doesn't necessarily have to put an end to someone streaming career or just for that game if you, your family and loyal viewers enjoy that content. Plus, if you look at what  @JoeW have just said, maybe it means you'll get back in the list for another time so don't loose hope. :)

I agree. I'm not a huge twitch viewer outside of the drops so I'm not hugely invested, but I have watched both Glermz and Moc, as well as others depending on when I would finally stop procrastinating to get the drops.  I see both sides and don't think either is inherently right or wrong.  I just think the best thing to do is to continue to stream without drops and prove that you are a good streamer and have an audience without them and then Klei would really have no choice but to re add you to the list in the future.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, sudoku said:

I agree. I'm not a huge twitch viewer outside of the drops so I'm not hugely invested, but I have watched both Glermz and Moc, as well as others depending on when I would finally stop procrastinating to get the drops.  I see both sides and don't think either is inherently right or wrong.  I just think the best thing to do is to continue to stream without drops and prove that you are a good streamer and have an audience without them and then Klei would really have no choice but to re add you to the list in the future.

Errrr. It's either you don't know russian or you didn't watch enough of Mocbka's streams to realize what an actual shoitstorm is going on there. xD

Please refer to @Black_Widow post for more detailed view.

Link to comment
Share on other sites

On 06.04.2021 at 07:41, Twitch_Mocbka34 said:


eng
Я очень разочарован тем, что администрация форума игнорирует негативные высказывания в мою сторону, нельзя сказать: «Он не нарушает правил, хватит клеветать на него». Вы не можете сказать мне: «Вы нарушаете правила, чтобы перестать это делать». Меня жестко преследуют (попросту говоря) на стримах GLERMZ, также в Твиттере, а также на многих серверах Discord для многих стримеров и на других стримах. Также издевательства на форуме из-за того, что вы молчите, это нормально для вас? Не давая мне капель, вы только показываете другим, что они правы.
На своих стримах сижу в страхе, что эти тролли снова умрут, очень редко кого в бан забиваю. Мне больно, что в DST-сообществе на меня такая клевета, а Клей молчит. Я полностью стримлюсь с 13 октября 2018 года. Это почти 3 года, это 861 день, или 551 рабочий день и 8470 часов. 8470 \ 861 = 9,84 часа в сутки, семь дней в неделю. 8470 \ 551 = 15,37 часа в день, если считать с выходными. Я любил транслировать эту игру, и публика меня любила. «Ты месяц не играл - мы не дадим тебе дропа» или по какой-то причине ты мне не писал. Даже небольшого уважения от вас в качестве благодарности я тоже не заслужил, даже сообщения в чате. Вы меня не любите, хотя я отдаю всю себя вашей игре и ее трансляциям. Мой друг, которого все любили на стриме, умерла 2 месяца назад, полтора месяца назад у меня было подозрение на рак, очень сильная слабость и депрессия. Когда я немного пришел в норму, я решил стримить и обнаружил, что дропы мне не назначены. И я также узнал о множестве слухов и ненависти ко мне, распространяемых другими, и я был очень опечален. На моем стриме моя мама и мои друзья - гости. Мама, я и мой друг, мы не ругаемся по жизни, как и на стриме. По правилам Twitch о музыке я покупаю музыку и слушаю. Я проверяю свою почту, чтобы узнать, написали ли вы мне что-то или нет. Как-то я попробовал стримы 24/7, и многим это понравилось, всегда было кого посмотреть, и вы могли выбрать, к кому прийти, или в любой момент прийти и фармить дропы, я всегда даю возможность поиграть со мной всем зрителям , Я очень редко играю один, всегда стараюсь помочь всем в игре и жизненных вопросах, я стараюсь запоминать имена и иногда записывать их, я стараюсь приветствовать и интересовать и общаться с иностранными зрителями, забавные задачи, различные модификации игры, которые зрители, игроки и я люблю. За все это публика любит меня и многие это ценят, что бы ни говорили другие. Русскоязычных зрителей в России не очень много, особенно тех, кто может купить платную подписку на Twitch. Да и рекламы на Twitch для сегмента Ru бывает, что ее вообще нет или очень мало. Люди очень часто говорят, что у них вообще нет рекламы, и кто говорит, что реклама есть, но они не жалуются, а говорят, что рады помочь материально. Кто-то вспомнит Случай, что меня забанили за включение повторов, и до сих пор это помнят, и так это было 2,5 года назад, когда правила повторов только входили, и явного нарушения для меня не было, и я ждал предупреждения по почте или в стриме, но администратор Klei отправил предупреждение на почту в котором он ошибся. Он забанил меня, потом я связался с ним, я и он извинился, и он меня разблокировал. Но многие думают, что я злобный злоумышленник, которого я нарушал раньше, а теперь продолжаю, но это не так. Потом был очередной запрет толя на 6 часов, примерно об этом. Я там обедал, смотрел свои повторы, когда ел, потом сходил в туалет, кто-то снял видео и отправил в администрацию. JoeW Подошел к стриму, увидел, что я не AFC, я объяснил, что AFC очень мало, из полной записи было ясно, что все правила были, и он разблокировал. После этого инцидента Я даже боялась подолгу сходить в туалет, сделать паузу или посмотреть какие-то ролики с ютуба. Жалко, что люди так на меня злятся. За последние 2,5 года я не получал никаких предупреждений или сообщений от Klei о каких-либо нарушениях. Но теперь внезапно многие люди меня за что-то возненавидели.
Раньше, когда у меня не было возможности приглашать гостей на стрим и я был новичком в стримах DST с плохим оборудованием, я не стримил 24/7. Теперь, когда я стал популярным и купил хорошее оборудование, я стал приглашать гостей, придумывал много забавных и интересных вещей, меня ненавидели за то, что я хотел заработать на таких 24/7 стримах. Или я там кого-то мешаю, чтобы найти новых зрителей. Или, может быть, вам просто нужно постараться самому. Вы не можете этого сделать, но я виноват, проще всего так думать. Кто думает, что надо работать, а потом стримить, как будто я не должен зарабатывать на стриме. Но стриминг - это то, что я делаю лучше всего в жизни, и это то, что мне нравится. Я имею право что-то зарабатывать и жить за счет потоков, вкладывая в это всю свою жизнь. В нашем городе средняя зарплата 200-250 долларов, на такую зарплату жить тяжело, и уж тем более как развиваться. К тому же сейчас Covid-19 и стриминг - лучший вариант. Я также скажу то, что не говорю прямо на стримах, мне стыдно. В стримах 24/7 мне нужна помощь, и мама мне очень помогает, без нее было бы намного сложнее. Мы живем с ней всю жизнь в 1-комнатной квартире, я не знаю, что значит иметь свою комнату. Очень бы хотелось накопить на квартиру и жить отдельно. Поэтому я стараюсь немного сэкономить и откладывать от стримов, но еще есть на чем сэкономить = (. Поэтому я включаю рекламу и пытаюсь заработать немного денег на стримах, что считаю нормальным. Пожалуйста, не напоминайте мне о моей жизненной ситуации на моем стриме или где-либо еще - Это больная тема для меня, и я, наверное, забаню таких людей, мне стыдно, но пока я работаю над этой ситуацией.
Я не испытываю неприязни к более чем одному стримеру DST. Я уважал главного конкурента GLERMZ. Он и его последователи, которые придумывают гадости, придумывают правила, которые я нарушил, и таким грязным способом хотят, чтобы я выжил после летнего времени. Я просто не понимаю, как изменится ситуация, если запретить 24 \ 7, ну люди будут закидывать хост \ рейд своим друзьям на стримы, у тех новичков, у которых не было онлайн, его не будет. Если не в рейд, а сразу с течения. Большинство людей перейдут к следующему номеру в списке онлайн, и они будут беспокоиться, что этот человек отключит поток сейчас, а это очень неудобно для зрителя, в результате страдает зритель, а стримеры с низким онлайн, к ним не дойдут люди, которым нужны только капли, а для тех, кому нужны не только капли,
Как работает рост зрителей на Twitch по категориям, если они впервые находятся на Twitch. Они приходят за дропами, они нажимают на первое попавшееся, чтобы получить дроп, просто потому, что они считают потоки ********, и лучше играть самому, чем смотреть на кого-то. Если у стримера: Харизма, Мастерство, внешность, Развлекайте аудиторию, обращайте внимание на всех, по возможности хорошее качество изображения и звука. Чем больше этих критериев, тем больше вероятность того, что человек останется с вами, если он впервые подергивается. Попав в стрим новичка, он, скорее всего, никогда не полюбит титч, а может даже возненавидеть его. Топы не всегда хорошо транслируются, они могут устать или расстроиться, тогда зрители идут и смотрят, кто еще может стримить с их языка, а потом уже натыкаются на новичков с дропами, и уже познакомиться с кем-то другим. Вариант таков: давайте избавимся от чела с 50 000 подписчиков, вы только сократите общий пул наших зрителей, потому что многие из них любили меня и не хотят менять стримера. Они могут расстроиться и вообще не приходить на стримы DST или даже перестать играть в DST, потому что я подбодрил многих людей, дал им общение и возможность поиграть со мной, теперь этого нет, и они расстроены, вы не можете будь уверен, что вот и ты, те новички, которые думают, что меня здесь не будет и ты можешь меня заменить, ты просто хочешь избавиться от меня таким грязным способом, чтобы получить крошки от моих зрителей, люди не вот так они меняют стримеров так легко, если у них есть кто-то, что мне понравилось, они хотят быть с ним надолго. Людям весело узнавать обо мне новые новости,

ru
Я очень разочарован, что администрация форума игнорирует негативные высказывания в мою сторону, вы не можете сказать: "Он не нарушает правила, хватит на него клеветать". Вы не можете сказать мне "Ты нарушаешь правила перестать так делать". Происходит жесткий bullying (приличными словами) меня на стримах у GLERMZ, так же у него в Twitter, так же на многих Discord серверах у многих стримеров, и на других стримах. Так же bullying на форуме, потому что вы молчите, это для вас нормально? Не дав мне дропсы вы лишь показываете другим что они правы.
На своих стримах я сижу в страхе, что эти тролли опять прейдут, я очень редко кого кидаю в бан. Мне больно, что в дст сообществе про меня ходит такая клевета, а Klei молчит. Я полноценно стримлю с 13 октября 2018 года. Это почти 3 года, это 861 день, или 551 рабочий день и 8470часов. 8470\861=9,84 часа в день без выходных. 8470\551=15,37 часа в день если считать с выходными. Я полюбил стримить эту игру и зрители меня полюбили. "Да ты не играл месяц - не дадим тебе дропсы" или еще по какой-то причине которой вы мне не писали. Хоть какое-то маленькое уважение от вас в качестве благодарности, я тоже не заслужил, даже сообщения в чате. Вы меня не любите, хотя я вашей игре и стримам по ней отдаю всего себя. У меня 2 месяца назад умер друг, которого все любили на стриме, полтора месяца назад у меня был подозрение на рак,и очень сильная слабость и депрессия. Когда немного пришел в норму, решил постримить и узнал, что мне дропсы не выделили. А еще я узнал, о большом количестве слухов и ненависти ко мне которую распространяют другие, и я очень опечалился. На моем стриме стримит моя мама и мои друзья гости. Мама, я, и моя подруга мы по жизни не ругаемся матом, как и на стриме. С появлением правил на твиче, насчет музыки, я покупаю музыку и слушаю. Я проверяю почту, смотрю может вы мне что-то написали или нет. Как то я попробовал стримы 24\7 и многим понравилось, всегда было кого посмотреть и можно было выбрать к кому прийти, или в любой момент прийти и нафармить дропсы, я всегда предоставляю возможность играть вместе со мной всем зрителям, один играю очень редко, всегда стараюсь всем помогать в игре, и жизненных вопросах,стараюсь запоминать имена и иногда записываю их, стараюсь приветствовать и интерес и общаться с иностранными зрителями, веселые челенджи, разнообразные модификации  игры, которые любят зрители, игроки и я. За все это  меня любят зрители и многие ценят, что бы там не говорили другие. В России не очень много русскоязычных зрителей, особенно тех которые могут покупать платные подписки Twitch. Да и Twitch рекламы для Ru сегмента бывает что нет вообще или очень мало. Люди очень часто говорят, что у них нет рекламы вообще, а кто говорит, что реклама есть, но они не жалуются, а говорят что рады помочь финансово. Кто-то вспомнит Случай что  меня банили за включение повторов, и до сих пор это вспоминают, так вот это было 2,5 года назад когда правила на повторы только входили, и там было не очевидное нарушение для меня,и я ждал предупреждения на почту или на стриме, но Администратор Klei отправил предупреждение на почту в которой допустил ошибку. Он меня забанил, потом я с ним связался, извинился я и он, и он меня разбанил. Но многие считают, что я этакий злобный нарушитель, который нарушал раньше и сейчас продолжаю, а это не так. Потом был еще один бан толи на 6 часов, около того. Там у меня был обед, я смотрел свои повторы когда кушал, потом отошел в туалет, кто-то сделал клип и отправил администрации. JoeW Пришел на стрим, увидел что я не афк, я объяснил, что там афк было совсем мало, по фулу записи было видно, что там все норм и он разбанил. После того случая я даже в туалет боялся отходить на долго, делать паузы, или смотреть какие-то ролики с ютуба. Очень жалко что люди такие злые ко мне. За последние 2.5 года у меня не было предупреждений или сообщений от Klei о каких то нарушениях. Но сейчас меня вдруг многие за что-то возненавидели.
Раньше когда у меня не было возможности приглашать на стрим гостей и я был новичком в DST стримах с плохим оборудованием, я не стримил 24\7. Сейчас когда я стал популярным и купил хорошее оборудование, стал приглашать гостей, придумал много веселого и интересного, меня возненавидели за то что я хочу хоть сколько-то заработать на таких 24\7 стримах. Или я кому-то там мешаю найти новых зрителей. А может вам нужно просто самим больше стараться. У вас не получается, а виноват я, легче всего так считать. Кто считает что вот надо работать, а потом стримить, типа я не должен зарабатывать на стриме. Но стримы это то что у меня в жизни получается лучше всего, и то дело которое мне нравиться. Я имею право, что-то зарабатывать и жить за счет стримов, вкладывая в него всю жизнь. У нас в городе средняя зарплата 200-250$, на такую зарплату тяжело жить,и тем более как то развиваться. К тому же сейчас Covid-19 и стримы лучший вариант. Еще скажу кое-что, о чем я не говорю прямо на стримах, мне стыдно. В 24\7 стримах мне нужна помощь и мама мне очень помогает, без нее было бы гораздо тяжелее. Мы с ней живем всю жизнь в 1 комнатной квартире, я не знаю что такое иметь свою собственную комнату. Я очень хотел бы накопить на свою квартиру и жить отдельно. Поэтому я пытаюсь понемногу копить и откладываю со стримов, но копить надо еще много =(. Поэтому я включаю рекламу и пытаюсь как то подзаработать на стримах, что считаю нормально. Пожалуйста, не напоминайте о моем жилищном положение у меня на стриме или еще где-то. Для меня это больная тема, и я буду возможно банить таких людей, мне стыдно, но пока что работаю над этой ситуацией. Я бы очень хотел, что бы прекратился bullying и меня стали уважать,я этого заслужил за такое количество часов стримов и за 50 000 фоловеров DST.
У меня нет неприязни не к одному стримеру в DST. Я уважал главного конкурента "GLERMZ". Он и его последователи, которые придумывает гадости, придумывает нарушенные мною правила, и таким грязным способом хочет меня выжить из DST. Просто не понимаю как измениться ситуация если запретить 24\7, ну будут люди кидать host\raid своим друзьям по стримам, те новички, которые не имели онлайна так его и не будут иметь. Если допустим не кинули рейд, а просто офнули стрим. Большинство людей пойдет к следующему по номеру в списке по онлайну, и будут переживать вдруг этот человек сейчас выключит стрим, и это очень не удобно как зрителю, в итоге зритель страдает, а стримеры с низким онлайном, до них люди не дойдут кому нужен только дропс, а тем кому нужен не только дропс, они и без меня и без GLERMZ найдут кого посмотреть из своего языка.
Как работает прирост Зрителей на твиче по категории, если они на твиче в первый раз. Они приходят за дропсами, Кликают первого попавшегося, что бы получить дропс, просто потому, что они считают стримы фигня и лучше самому играть чем на кого то смотреть. Если у стримера есть: Харизма, Скил, приятная внешность, Веселить зрителей, уделять внимание каждому по возможности, хорошее качество картинки и звука. Чем больше этих критериев, тем больше вероятности, что человек останется у вас если он первый раз на твиче. Прийдя на стрим новичка, он скорее всего некогда не полюбит твич даже может возненавидеть. Топы не всегда хорошо стримят, они могут уставать или расстраиваться, зрители тогда идут глянуть может еще кто стримить из своего языка, и тогда уже натыкаются на новичков с дропсами, и уже знакомятся еще с кем то.Вариант что вот давайте избавимся от чела с 50 000 фоловеров, вы лишь только уменьшите общий пул наших зрителей, потому что многие из них любили именно меня и им не хочется менять стримера. Они могут растроиться и вообще не приходить на стримы DST, или даже бросить играть в  DST, потому что я многим подымал настроение, давал общение, и возможность поиграть со мной, сейчас этого нет и они в расстройстве, нельзя уверять что вот вы, те новички которые думаете что вот меня не будет и вы сможете заменить меня, вы же именно этого хотите, таким грязным способом от меня избавиться, что бы получить какие-то крохи от моих зрителей, люди не такие что вот так легко меняют стримеров, если им кто-то понравился они хотят с ним быть долго. Людям весело именно со мной узнавать новые обновления, им хочется слышать зачастую мой позитивный голос и радость,что он пришел, и именно у такого человека фармить дропсы, у человека который всегда стабильно давал ему дропсы и позитивное дружелюбное отношение.

https://www.twitch.tv/mocbka34 MoCbka34
1762690641_.thumb.png.ccd9b73880a79fd6dbd0ee9ad2ff46ac.png

 

Oh, dude. You make a problem but there is no problem.
If you want drops - just turn on the strim and enjoy your favorite game with your viewers.
If you cannot stream this week, this month (because of your reallife problem), why do you want to get the drops?Get drops and no stream?
Now drops are received by those who are actively streaming the game. You haven't started streaming in the last month - in these two weeks you haven't received drops. Everything is simple.Change the situation, only you, your activity on streams will help you to get drop.
If you like the game so much (you wrote this), you have such a strong love for it, why there are no your streams?Because you weren't given drops? Change this.
No drops shouldn't interfere with the stream of your favorite game.Let your viewers get "your positive voice and joy."Only you can give it to them, and Klei will give you drops.Why does an inactive streamer need drops now?
Who is to blame that you haven't drops?You, nobody else.

P.s this is not a bullying. Just your words are illogical. Respect your viewer, then the viewer and the community will respect you.If not, then your post it is no point. Good luck.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Lomion said:

Errrr. It's either you don't know russian or you didn't watch enough of Mocbka's streams to realize what an actual shoitstorm is going on there. xD

Please refer to @Black_Widow post for more detailed view.

I read all the posts. At the end of the day the viewers decide who they want to watch. How anyone runs their stream is irrelevant as long as people continue to watch and support them. If they do not like the stream or ads, or how they run their discord then they can certainly leave and watch another streamer.

As long as Moc doesn't break any rules, which from what i can tell anytime this was called into question Klei seemed to have investigated or dealt with the issue, then I really don't see the problem. I understand that it may be hard to compete with a stream that is up 24/7, and if it is the case that Mocs entire audience is comprised of people who only stay for drops then I agree he shouldn't have the platform as he wouldn't meet the requirements of being in the top 200 streamers of DST. However, if he shows he does indeed have an audience during this time despite not having any drops and falls within Kleis criteria for drops then there really isn't any reason why he shouldn't have them.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, sudoku said:

Прочитал все посты. В конце дня зрители решают, кого они хотят смотреть. То, как кто-то ведет свою трансляцию, не имеет значения, пока люди продолжают смотреть и поддерживать их. Если им не нравится трансляция или реклама, или то, как они ведут разногласия, они, безусловно, могут уйти и посмотреть другого стримера.

До тех пор, пока Moc не нарушает никаких правил, которые, насколько я могу судить в любое время, когда это ставилось под сомнение, казалось, что Клей исследовал или занимался проблемой, я действительно не вижу проблемы. Я понимаю, что может быть трудно конкурировать с потоком, который работает круглосуточно, и если это так, что вся аудитория Mocs состоит из людей, которые остаются только на дропы, то я согласен, что у него не должно быть платформы, как он не соответствовал бы требованиям попадания в 200 лучших стримеров DST. Однако, если он показывает, что у него действительно есть аудитория в это время, несмотря на отсутствие каких-либо дропов, и подпадает под критерии Клейса для дропов, тогда действительно нет никаких причин, по которым он не должен их иметь.

Yes, there is no audience, his own people in his discord say that they will not watch it because he is sitting on dst for the sake of drops and money, Understand this

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, sudoku said:

I read all the posts. At the end of the day the viewers decide who they want to watch. How anyone runs their stream is irrelevant as long as people continue to watch and support them. If they do not like the stream or ads, or how they run their discord then they can certainly leave and watch another streamer.

As long as Moc doesn't break any rules, which from what i can tell anytime this was called into question Klei seemed to have investigated or dealt with the issue, then I really don't see the problem. I understand that it may be hard to compete with a stream that is up 24/7, and if it is the case that Mocs entire audience is comprised of people who only stay for drops then I agree he shouldn't have the platform as he wouldn't meet the requirements of being in the top 200 streamers of DST. However, if he shows he does indeed have an audience during this time despite not having any drops and falls within Kleis criteria for drops then there really isn't any reason why he shouldn't have them.

He have only 30-50 active viewers... The rest are just willing drops on a 24/7 stream. And also some of them are bots!!!! 

I have provided only part of the screenshots of bots!!!! Think about this dude!!!!

unknown1.png

unknown3.png

unknown4.png

unknown5.png

unknown6.png

unknown7.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Please be aware that the content of this thread may be outdated and no longer applicable.

×
  • Create New...