Jump to content

Ищем двух русскоговорящих игроков./Searching for 2 russian speaking dst players.


Recommended Posts

Доброго времени суток всем читающим это объявление. Как и написано в заглавии, мы ищем двух игроков, нас двое уже есть. Во-первых нам нужен человек с хорошим компьютером в роли хоста, во-вторых просто ещё игрок. Мы вдвоем под моим управлением смогли достичь очень хороших результатов, хотя мой напарник играть особо не умел, даже муравьиного льва не убил ни разу до нашей с ним игры, и мне интересно, насколько лучшего результата можно добиться вчетвером и без лагов. Ниже прикреплен файл с нашей базой за 303 дня (у нас там не только база, в этом мире мы ни разу не использовали читы). Из модов предполагаю разве что:

- Global positions

- Show me

- Display attack range

- Epic healthbar

- Wormhole marks


Требования:
1)Особо хороших навыков игры не требуется - в основном базовые. Но необходимо слушать меня и выполнять мои указания, или же предлагать альтернативы, которые лучше. Не волнуйтесь, я не буду относиться к вам как помещик к крестьянам в царской России.
2)Обязательно быть грамотным.
3)Иметь возможность играть более-менее часто.


По вопросам, заявкам писать либо сюда, либо (что более желательно) в steam (добавьте меня в друзья и напишите в комментариях, что вы по поводу совместной игры, ссылка на профиль: https://steamcommunity.com/profiles/76561198409598637 )

For moderators who have to approve this: Just put this text into google translate and replace word "database" with word "base", google gets the sence of this text just fine.

base_303rd_day.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Please be aware that the content of this thread may be outdated and no longer applicable.

×
  • Create New...