2 Screenshots

About This File

Русский

Внимание! Модификация только для Don't Starve Together!

Приветствую, я Zekfad - разработчик данной модификации.
Признаю честно, почти такая-же модификация уже существует, но работает не совсем правильно (она числится как серверная, из-за чего невозможно её активировать в основном игровом пространстве).

Отличие моего кода заключается в полной документации, то есть если у вас есть желание к разработке модификация для Don't Starve Together, то вы можете посмотреть код моей модификации и возможно, что какие-то строки вам помогут. Так же я проработал меню настроек модификации. Тут есть небольшой нюанс, так как игра ставит сразу максимальное значение при создании сервера, это может вызвать затруднение, кликать от 100, например, до 2. Поэтому в настройках модификации вы можете выбрать число из предложенных:

• 6 - это стандартное значение, как и в игре.
  • 8
  • 10
  • 20 - рекомендуемое значение.
  • 35 - выше не рекомендую ставить, так как возможны лаги при таком количестве игроков.
  • 50
  • 70
  • 100 - если конечно вы играете на серверном оборудовании, то этот режим пойдёт вам в самый раз :D.

Внимание, использование этой модификации не означает появление метки выделенного сервера!

English

Attention! This modification is only for Don't Starve Together!

Hello, I'm Zekfad - developer of this mod.
I know that the same modification already exists, but it doesn't working now (cuz' it marked as server only mod).

In my mod I added configuration menu, where you can choice maximum value of server maximum players. Here a options:

• 6 - default value, same with original game.
  • 8
  • 10
  • 20 - recommended.
  • 35 - I'm sure that you need more...
  • 50
  • 70
  • 100 - if you is playing on dedicated server, this special for you :D.

Warning, if you use this modification it doesn't mean that you game-hosted server been marked as dedicated!

Установка мода

1. Скачиваем архив
  2. Копируем папку "More Players" из архива в "Папка с игрой/mods"
  3. Наслаждаемся
FB6gHkn.png?1
Jrl5C7v.png

What's New in Version 2.0   See changelog

Released

English

• Changed modification code. Now mod displayed as client and works normally.

Русский

• Изменён принцип работы модификации. Теперь она отображается как клиентская и работает правильно.

User Feedback